Jadwal Euro

Jadwal-Bola-Hari-Ini-di-TV-Kualifikasi-Euro-2016-Piala-Presiden-2015-640x400

Jadwal Lengkap Piala Eropa 2016

UEFA sudah melakukan pengundian grup untuk babak penyisihan Piala Eropa 2016. Bersamaan dengan itu, UEFA sekaligus merilis jadwal pertandingan yang bakal diikuti 24 kontestan.

Pada laga pertama, tersaji duel Prancis kontra Rumania. Pertandingan tersebut akan digelar di Stade de France, 10 Juni 2016 mendatang.

Selanjutnya laga akan terus digelar hingga mencapai babak final pada 10 Juli 2016. Stadion Stade de France kembali terpilih sebagai saksi bisu dari pertarungan dua tim hebat di benua biru.

Berikut jadwal lengkap Piala Eropa 2016 yang dilansir situs resmi UEFA.

Jadwal Siaran TV Euro 2016 Terlengkap

Sabtu, 11 Juni 2016
02:00 WIB – Grup A – Prancis vs Rumania (Live)
20:00 WIB – Grup A – Albania vs Swiss (Live)
23:00 WIB – Grup B – Wales vs Slovakia (Live)

Minggu, 12 Juni 2016
02:00 WIB – Grup B – Inggris vs Rusia (Live)
23:00 WIB – Grup C – Polandia vs Irlandia Utara (Live)
20:00 WIB – Grup D – Turki vs Kroasia (Live)

Senin, 13 Juni 2016
02:00 WIB – Grup C – Jerman vs Ukraina (Live)
20:00 WIB – Grup D – Spanyol vs Rep. Cheska (Live)
23:00 WIB – Grup E – Rep. Irlandia vs Swedia (Live)

Selasa, 14 Juni 2016
02:00 WIB – Grup E – Belgia vs Italia (Live)
23:00 WIB – Grup F – Austria vs Hungaria (Live)

Rabu, 15 Juni 2016
02:00 WIB – Grup F – Portugal vs Islandia (Live)
20:00 WIB – Grup B – Rusia vs Slovakia (Live)
23:00 WIB – Grup A – Rumania vs Swiss (Live)

Kamis, 16 Juni 2016
02:00 WIB – Grup A – Prancis vs Albania (Live)
20:00 WIB – Grup B – Inggris vs Wales (Live)
23:00 WIB – Grup C – Ukraina vs Irlandia Utara (Live)

Jumat, 17 Juni 2016
02:00 WIB – Grup C – Jerman vs Polandia (Live)
20:00 WIB – Grup E – Italia vs Swedia (Live)
23:00 WIB – Grup D – Rep. Cheska vs Kroasia (Live)

Sabtu, 18 Juni 2016
02:00 WIB – Grup D – Spanyol vs Turki (Live)
20:00 WIB – Grup E – Belgia vs Rep. Irlandia (Live)
23:00 WIB – Grup F – Islandia vs Hungaria (Live)

Minggu, 19 Juni 2016
02:00 WIB – Grup F – Portugal vs Austria (Live)

Senin, 20 Juni 2016
02:00 WIB – Grup A – Swiss vs Prancis (Live)
02:00 WIB – Grup A – Rumania vs Albania (Tunda)

Selasa, 21 Juni 2016
02:00 WIB – Grup B – Slovakia vs Inggris (Live)
02:00 WIB – Grup B – Russia vs Wales (Tunda)
23:00 WIB – Grup C – Ukraina vs Polandia (Tunda)
23:00 WIB – Grup C – Irlandia Utara vs Jerman (Live)

Rabu, 22 Juni 2016
02:00 WIB – Grup D – Kroasia vs Spanyol (Live)
02:00 WIB – Grup D – Rep. Cheska vs Turki (Tunda)
23:00 WIB – Grup F – Hungaria vs Portugal (Live)
23:00 WIB – Grup F – Islandia vs Austria (Tunda)

Kamis, 23 Juni 2016
02:00 WIB – Grup E – Italia vs Rep. Irlandia (Live)
02:00 WIB – Grup E – Swedia vs Belgia (Tunda)

Sabtu, 25 Juni 2016
20:00 WIB – Pertandingan 1: Runner-up Grup A vs Runner up Grup C (Live)
23:00 WIB – Pertandingan 2: Pemenang Grup B vs Peringkat 3 Grup A/C/D (Live)

Minggu, 26 Juni 2016
02:00 WIB – Pertandingan 3: Pemenang Grup D vs Peringkat 3 Grup B/E/F (Live)
20:00 WIB – Pertandingan 4: Pemenang Grup A vs Peringkat 3 C/D/E (Live)
23:00 WIB – Pertandingan 5: Pemenang Grup C vs Peringkat 3 A/B/F (Live)

Senin, 27 Juni 2016
02:00 WIB – Pertandingan 6: Pemenang Grup F vs Runner-up Grup E (Live)
23:00 WIB – Pertandingan 7: Pemenang Grup E vs Runner-up D (Live)

Selasa, 28 Juni 2016
02:00 WIB – Pertandingan 8: Runner-up Grup B vs Runner-up Grup F (Live)

Jumat, 1 Juli 2016
02:00 WIB – PF 1: Pemenang Pertandingan 1 vs Pemenang Pertandingan 2 (Live)

Sabtu, 2 Juli 2016
02:00 WIB – PF 2: Pemenang Pertandingan 3 vs Pemenang Pertandingan 4 (Live)

Minggu, 3 Juli 2016
02:00 WIB – PF 3: Pemenang Pertandingan 5 vs Pemenang Pertandingan 6 (Live)

Senin, 4 Juli 2016
02:00 WIB – PF 4: Pemenang Pertandingan 7 vs Pemenang Pertandingan 8 (Live)

Kamis, 7 Juli 2016
02:00 WIB – SF 1: Pemenang PF 1 vs Pemenang PF 2 (Live)

Jumat, 8 Juli 2016
02:00 WIB – SF 2: Pemenang PF 3 vs Pemenang PF 4 (Live)

Senin, 11 Juli 2016
02:00 WIB – Pemenang SF 1 vs Pemenang SF 2 (Live)